WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Календарь соревнований на предстоящий сезон утвержден

На заседании FIS (Международной Федерации лыжного спорта), проходившем в Дубровнике, утвержден календарь соревнований на предстоящий сезон 2013/14.

Главным событием лыжегоночного сезона, безусловно, станут Олимпийские игры в Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 г.

Помимо Олимпиады в России состоится масса международных стартов в прыжках на лыжах с трамплина и лыжном двоеборье. Так, 13-14 сентября в Нижнем Тагиле будут проходить соревнования Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина.

4-5 января 2014 г. город Чайковский Пермского края примет у себя участников Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Кроме того, в эти дни в Чайковском состоятся соревнования в рамках Кубка мира по лыжному двоеборью.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье"

25.06.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100