WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

О проведении тренировочных мероприятий юниорской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина

Первый летний сбор мужская юниорская сборная команда России по прыжкам на лыжах с трамплина проводит на базе федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» Чайковского института физкультуры.

Цель приезда команды прокомментировал главный тренер Фаткуллин Ильдар: "В преддверии поездки в Австрию ребятам необходимо набрать определенное количество прыжков. В целом же тренировочный процесс будет разноплановым: помимо прыжков предусмотрены тренировки на велосипедах и командные игры, такие как волейбол".

В составе команды заявлены спортсмены из Пермского края Камынин Алексей, Куликов Сергей, Свердловской области – Шишкин Вадим, Сахалинской области – Халезов Александр, Санкт-Петербург представляет Титов Руслан, Москву – Назаров Михаил и Самсонов Юрий. С командой работают главный тренер Фатктуллин Ильдар, а также тренер Панкратов Александр и врач Захарова Екатерина.

Тренировочные мероприятия у ребят пройдут с 14 по 27 июня 2013 г.


















21.06.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100