WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

9 мая в Санкт-Петербурге, в поселке Токсово, состоялись соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина К-40, посвященные Дню Победы

В соревнованиях приняли участие, как молодые спортсмены, так и мастера этого вида спорта из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Казани, Украины, Финляндии. Собралось большое количество болельщиков и зрителей.

Можно с уверенностью сказать, что соревнования, проводимые в Токсово, с каждым годом пользуются все большей популярностью. К сожалению, не смогли провести соревнования на трамплине К-65, в связи с отсутствием системы полива и недостаточного количества искусственного покрытия в зоне выката. Надеемся, что все недочеты будут устранены, и в следующем году мы будем видеть прекрасные прыжки, посвященные этому празднику с двух трамплинов, что привлечет еще большее количество, как спортсменов, так и болельщиков.

Среди судей и болельщиков были такие великие спортсмены нашего вида спорта: Валерий Столяров, Василий Савин, Владимир Сайчик, Сергей Ленинский, Алексей Ромашов.

Многие из участников являются призерами и победителями последнего чемпионата мира среди мастеров, который проходил в г. Чайковском, Пермского края.

Активно поддерживали организаторов, спортсменов и судей прекрасные девушки из компании Red Bull. Они зарядили энергией и позитивом всех участников не только своей красотой, но и продукцией компании. Red bull окрылял и придавал сил спортсменам. За что отдельная благодарность от организаторов соревнований.

Старт получился интересным, ярким и очень зрелищным. Надеемся, что этот старт станет традиционным, а компания Red bull поддержит и окрылит нас во время соревнований.


Протокол соревнований

























Илья КИРИЧЕНКО, 14.05.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100