WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Федерация оценит работу тренеров летающих лыжников России 18 апреля

Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России 18 апреля проведет заседание совета, на котором будет дана оценка работе действующих тренеров сборных команд России и будет обсуждаться вопрос их замены на других специалистов, заявил агентству "Р-Спорт" президент организации Александр Уваров.

Российские двоеборцы и летающие лыжники неудачно выступили на чемпионате мира по лыжным видам спорта, не выполнив поставленные федерацией задачи. Как заметил Уваров, по итогам первых обсуждений итогов сезона в рамках тренерских советов выступление сборной по двоеборью и мужской команды по прыжкам на чемпионате мира признано неудовлетворительным.

"18 апреля состоится заседание совета федерации, одним из основных вопросов которого является обсуждение итогов выступления сборных команд России на чемпионате мира по лыжным видам спорта. На нем будут сформулированы окончательные оценки и предложения относительно того, кто возьмет на себя ответственность за подготовку команд в олимпийский сезон. Готового решения пока нет, мы находимся в состоянии обсуждения и консультаций", - сказал Уваров по телефону.

Экспертный совет Минспорта даст свою оценку работе тренерских штабов сборных 15 апреля.

Срок действия контрактов главного тренера летающих лыжников Александра Арефьева и главного тренера двоеборцев Леонида Чащина с Минспортом истекает 31 мая, с федерацией - 1 мая.

Артем КУЗНЕЦОВ. «Р-Спорт», 12.04.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100