WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В пос. Токсово состоялось совещание по вопросу реконструкции лыжного трамплина К-88

11 апреля 2013 года в СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ЗВС" состоялось совещание по вопросу реконструкции лыжного трамплина К-88. В совещании под председательством вице-президента федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России Славского В.Ф., приняли участие представители федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России и Санкт-Петербурга, руководство Школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта, представители администрации Всеволожского района ЛО и пос. Токсово, тренерский состав, специалисты проектных организаций.

В результате проведения совещания были приняты решения о проработке вопросов о необходимости строительства учебно-трамплинного центра с реконструкцией трамплина К-88, с усовершенствованием профиля горы разгона и приземления без сохранения существующих конструкций в границах землепользования, для обеспечения полного процесса подготовки спортсменов. Так же составлен ряд вопросов для компетентных органов муниципалитета и района области о последующей возможности увеличения участка земли для возможности строительства автостоянки и трибун для зрителей. Были поставлены задачи проектной организации о проведении предпроектной подготовки с определением необходимых для строительства и последующей эксплуатации сооружения инженерных мощностей и ряда задач для проведения проектных и изыскательских работ.

С.М. ЛЕНИНСКИЙ, вице-президент федерации по прыжкам на лыжах с трамплина









12.04.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100