WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Сочи уже готовят снег на Олимпиаду

Организаторы готовятся заранее к капризам сочинской погоды.



В то время, как Москва покрыта снегом, организаторы Олимпиады в Сочи опасаются, что в следующем году с естественным снегом в городе могут быть проблемы. В связи с этим они решили хранить около 450 000 кубических метров снега в близлежащих горах.

"Мы подготовили семь отдельных участков для хранения снега высоко в горах. Я хотел бы заверить всех участников соревнований, что недостатка снега в следующем году не будет, даже если погода будет еще более теплой. Мы храним большое количество снега на этот случай.

140 000 кубических метров снега, скорее всего, растают, но тогда у нас останется более 300 000 кубических метров", - сказал Сергей Балчин - генеральный директор горнолыжного курорта Роза Хутор, где будут проходить олимпийские соревнования.

Источник: Reuters

iSport.ua, 26.03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100