WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском возможно будет проходить чемпионат мира по зимним видам спорта

В министерстве спорта и физической культуры Пермского края принято решение о подаче заявки на проведения чемпионата в 2019 году.

В спортивном ведомстве считают, что Прикамье, на данный момент, обладает всеми необходимыми ресурсами и достаточным потенциалом для проведений соревнований высокого уровня.

Здесь созданы отличные условия, для подготовки будущих чемпионов: работает краевая школа олимпийского резерва по базовым видам спорта.

Вчера на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта завершился Чемпионат мира среди мастеров, российские спортсмены показали отличные результаты. В следующем году в городе Чайковский, в основном, будут проходить юношеские и юниорские соревнования. Надеемся, что пермские спортсмены составят большинство в Российской сборной и смогут показать высокие результаты на Олимпийских играх в Корее в 2018.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews.ru», 10.03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100