WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском стартовали соревнования 24-го чемпионата мира среди мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Сегодня в 9 часов утра на трамплине мощностью К-65 Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» чемпионат среди ветеранов открыли лыжники в возрастных категориях от 30 до 49 лет.
В настоящее время закончилась первая зачетная серия прыжков. Он-лайн трансляция результатов ведется в Twitter: https://twitter.com/ChaikNews

В 15 часов на старт выйдут 60 спортсменов от 50 лет и старше. В 16 часов - личное первенство, двоеборье, в котором примут участие 30 спортсменов от 30 до 49 лет.

Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье"у капитанов команд-участниц, которых согласно старинной русской традиции угостили хлебом с солью.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье"

06.
03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100