WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском состоялась церемония открытия 24-го чемпионата мира среди мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Церемония проходила 5 марта на площади имени П.И. Чайковского. Началось мероприятие с построения спортсменов возле своих флагов. Для участников состязаний и жителей Чайковского с танцевальными номерами выступил коллектив «Малахит».

Затем на сцену поднялись организаторы соревнований, в числе которых были представители администрации района и Чайковского городского поселения. С приветственной речью выступил заместитель министра спорта Пермского края Руслан Садченко. Он отметил высокую значимость данных соревнований для Прикамья, пожелал удачи всем участникам Чемпионата. Успешных выступлений спортсменам пожелал и представитель генерального спонсора соревнований - заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Чайковский» Сергей Кельдибеков.

Завершилась церемония открытия выходом на сцену капитанов команд-участниц, которых согласно старинной русской традиции угостили хлебом с солью.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье"

06.
03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100