WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Участники чемпионата мастеров дали высокую оценку спорткомплексу «Снежинка»

«Это самое лучшее место, где мне доводилось участвовать в соревнованиях, - говорит участник чемпионата мастеров 58-летний Том Каардал. Как отметил норвежец, заниматься зимними видами спорта он начал очень давно, когда ему было 7 лет. Потом забросил на 33 года. После возвращения в спорт он получил одну золотую, одну бронзовую и несколько серебряных медалей.

Высокий уровень организации соревнований отметил и 72-летний норвежец Кнут Густав Вестер. «Это один из лучших спорткомплексов, потому что здесь все находится рядом: гостиница прямо на трамплинном комплексе».

Кнут Гюстав начал заниматься лыжами в 37 лет, вместе со своим 10-летним сыном. За это время он завоевал две серебряные и две бронзовые медали ветеранских соревнований. «Мы уже были на многих таких состязаниях, и знаем, как это все происходит, знаем чего ожидать от спортсменов. Но в этом году мы увидели много новых участников, поэтому результаты непредсказуемы».


Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье"

06.
03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100