WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском проходит собрание капитанов команд

В настоящее время в Чайковском началось собрание капитанов команд. Программа, по словам президента федерации Александра Постаногова, остается без изменений. Старт в 9 утра на трамплине К-65. Первыми стартует группа 45-49 лет. Последними стартуют «гости» - спортсмены от 25 до 30 лет. Как говорят организаторы, завтра будет достаточно холодно. Ветер встречный, северный. Однако спортсмены привыкли к таким условиям.

На командные соревнования среди добровольцев в настоящее время заявки поступили из Финляндии, Германии и двух российских команд. Сегодня последний день приема заявок.

Президент пермской краевой Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье" Александр Постаногов: "С погодой пока все в порядке. Немного морозно, но ветра нет. Это идеальные условия для тренировок. Открытие состоится сегодня в 8 вечера, на площади Чайковского. Организовано представление с национальными русскими народными танцами. Надеемся, что нашим гостям понравится это красочное шоу"

Ольга КРАСИЛЬНИКОВА,
05.03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100