WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

17 спортсменов боролись за победу в первенстве Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина К-40

Победители определялись по трем категориям: младшие юноши, юноши до 12 лет и девушки.

Личное первенство проходило 2 марта на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

Среди младших юношей - от 13 до 14 лет, лучшие результаты, набрав 233,8 очков, показал Семён Рожнин из города Лысьва. На втором месте расположился Федор Новиков из Кудымкара, у него 180,9 очков, а третьим стал пермский летающий лыжник Денис Бобошин - 175,3 очка.

В возрастной категории - юноши до 12 лет, золото досталось Максиму Богданову из Перми, который набрал 178,5 очков. Серебро у Ильи Павлова из города Кудымкар, а бронзовый призер - Даниил Шевченко из Березников.

Абсолютная победительница среди девушек 15 лет и младше - пермская спортсменка Диана Гречухина, её результат 171,1 очков. Вторая ступень пьедестала у Анны Александровой из города Березники. Кристина Белова, представляющая поселок Ильинский - бронзовая призёрка.

Алиса ЛАРСКАЯ. «Chaiknews.ru», 02.03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100