WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья В.Ф. Славский передает из Нижнего Тагила по телефону:

«Вчера, 28 февраля, в Нижнем Тагиле я провел совместное заседание с проектировщиками, заказчиками по вопросам подготовки к Континентальному кубку и устранения всех тех недостатков, которые пока имеют место быть.

Сегодня, 1 марта, состоялось совещание Оргкомитета под руководством Председателя Правительства Свердловской области, где все службы доложили о ситуации.

Федерация России предоставила перечень из 50 пунктов с замечаниями, которые на сегодня есть к объекту, включая предложения и замечания, которые были высказаны Министром спорта РФ В.Л. Мутко, и те, что были выявлены во время проведения Кубка губернатора. Было дано поручение определить конкретных исполнителей, сроки исполнения, и 13 марта доложить об исполнении.

Что касается, участников, получения заявки от Австрии, Германии, Польши, России, Украины, Норвегии, Канады. Пока только 7 стран, но время еще есть. Для того, что бы этап состоялся, необходимы заявки как минимум от 8 стран.

Если говорить в целом, то объект функционирует полностью. Сейчас начинается Первенство России по лыжному двоеборью, спортсмены тренируются и все 4 трамплина готовы.

На мой взгляд, практически все готово к Континентальному кубку, за исключением некоторых вопросов, которые решаются в рабочем порядке.

Также на совещании присутствовали все службы города, которые будут обеспечивать работу со зрителями, безопасность, торговлю, рекламу и т.д.

Город ждет международные соревнования. Для Нижнего Тагила это абсолютно новое событие, включающее и спортивную программу, и отдых для зрителей.»

Skijumping.ru,
01.03.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100