WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев: "На чемпионате мира хочу побороться за медаль"

22 февраля в итальянском Валь-ди-Фиемме на чемпионате мира по лыжным видам спорта стартовали соревнования прыгунов на лыжах с трамплина. В квалификации на трамплине HS106 лидер сборной России Дмитрий Васильев показал 12-й результат - лучший среди россиян. Свой прыжок Дмитрий Васильев прокомментировал корреспонденту агентства «Весь спорт» .

«Прыжок получился средненьким, потому что я в него особо не вкладывался, - сказал Дмитрий Васильев. - Главное было пройти квалификацию. Основные соревнования, где надо будет показывать далекие прыжки, состоятся только завтра. Там, конечно, все будет по-другому. Хочу побороться за медаль. Сегодня же для меня был тренировочный прыжок. Я знал на сто процентов, что пройду квалификацию. Сосредоточился на отработке телемарка. Что касается снегопада, то он нисколько мне сегодня не мешал. Лыжня на трамплине с прорезями, скольжение хорошее».

Андрей КАЩА. «Весь спорт», 22.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100