WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Анастасия Гладышева: "Считаю, что мы можем попасть в "шестерку" лучших команд в миксте"

22 февраля в итальянском Валь-ди-Фиемме на чемпионате мира в женских соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина россиянки Ирина Аввакумова и Анастасия Гладышева заняли 13-е и 26-е места соответственно. О своем выступлении корреспонденту агентства «Весь спорт» рассказала Анастасия Гладышева.

«Как же это круто выступать на чемпионате мира! - воскликнула Анастасия Гладышева. - Для меня это дебют на столь крупном старте. И я очень рада, что он мне удался. Сегодня были тяжелые погодные условия. Несмотря на это, получились два хороших, стабильных прыжка. Цель была попасть в итоговом протоколе между 25-м и 30-м местами. И я очень рада, что справилась. Если бы еще и Ирина Аввакумова попала в "десятку" сильнейших, то было бы вообще супер. Теперь будем готовиться к миксту. Считаю, что мы можем попасть в "шестерку" лучших команд».

Андрей КАЩА. «Весь спорт», 22.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100