WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: "Я совершила лучшие прыжки в своей карьере!"

22 февраля в итальянском Валь-ди-Фиемме на чемпионате мира по лыжным видам спорта в прыжках на лыжах с трамплина россиянка Ирина Аввакумова показала 13-й результат. После окончания соревнований Ирина Аввакумова поделилась впечатлениями от своего выступления с корреспондентом агентства «Весь спорт».

«Сегодня я счастлива! - улыбнулась Ирина Аввакумова. - До начала соревнований мы с тренерами рассчитывали попасть в 15 сильнейших. В итоге цель достигли. Поэтому сейчас меня переполняют эмоции. Тем более, что в нынешнем сезоне, да и вообще, наверное, за всю карьеру так хорошо я еще не прыгала. В чем секрет? Я, как и любой другой спортсмен, целенаправленно готовилась к чемпионату мира. К сожалению, в начале сезона произошел небольшой сбойчик. Долго восстанавливалась. Сейчас еще не в самой идеальной форме».

«Сегодня после прыжков тренеры попросили меня не расслабляться - соревнования еще продолжаются, - заметила Аввакумова. - Посмотрим, как сегодня парни отпрыгают свою квалификацию. Мы же с Настей Гладышевой готовы бороться за четверку-пятерку в турнире смешанных команд».

Андрей КАЩА. «Весь спорт», 22.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100