WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Леонид Чащин: "Жаль, что парни не реализовали себя в прыжковой части"

22 февраля в Валь ди Фиемме (Италия) проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. Двоеборцы завершили гонку Гундерсена. Лучший из россиян Эрнест Яхин занял 42-е место. Иван Панин фиништировал 45-м, Денис Исайкин был 46-м, Нияз Набеев – 49-м. Выступление россиян корреспонденту агентства «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной команды России Леонид Чащин.

«Жаль, что парни не реализовали себя в прыжковой части, - сказал Леонид Чащин. - Хотя и в гладкой гонке есть, над чем работать. Яхин отпрыгался в свою силу. Набиев мог бы прыгнуть получше. Обидно, что не показал свой прыжок Панин, потому что пробежал гонку он более-менее неплохо. Мы планировали, что он попадет в "тридцатку" сильнейших… Теперь настраиваемся на командные соревнования. Климов будет точно. У него хороший прыжок. Будем думать над остальными. Хочу, чтобы позиция после прыжков была поинтереснее, чтобы потом в гонке поупираться в компании».

Андрей КАЩА. «Весь спорт», 22.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100