WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На чемпионат мира по лыжным видам спорта, который стартует в конце февраля в Италии, отправятся три представителя Пермского края

Участниками соревнований по прыжкам с трамплина станут Анастасия Гладышева и Стефания Надымова. Евгений Климов представит Прикамье в лыжном двоеборье.

Очередной чемпионат мира по лыжным видам спорта будет проходить с 20 февраля по 3 марта 2013 года на площадке известного горнолыжного курорта Валь-ди-Фьемме в автономной области Трентино.

Кроме того, в рамках программы подготовки к проведению Зимних Олимпийских игр 2014 года, на обучение в Сочи поедет группа специалистов Пермского края. В ее состав вошли представители Перми и Чайковского. Это уже не первые соревнования мирового уровня, в которых принимают участие прикамские специалисты. В 2011 году представители Пермского края участвовали в проведении Чемпионата мира по лыжным видам спорта в Осло.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье",
11.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100