WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортсменки из Пермского края завоевали бронзу на Спартакиаде в Чайковском

Последнее мероприятие в рамках VI этапа зимней Спартакиады среди учащихся по прыжкам на лыжах с трамплина состоялось 7 февраля на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

В 15 часов за победу в прыжках на лыжах с трамплина К-65 вышли бороться 12 девушек от 14 до 18 лет из шести регионов страны.

В заключительном старте мероприятия, которое проходит раз в два года, лучшие результаты показали летающие лыжницы из Санкт-Петербурга. Софья Тихонова и Дарья Грушина, в общей сложности, заработали 420 балов. С достаточно большим отрывом от лидеров, на второй ступени пьедестала расположились Айсылу Фахертдинова и Адель Сайфуллина, представляющие Башкортостан. У спортсменок 279 балов.

Команда из Пермского края: Мария Александрова и Кристина Белова получили 266 балов и заняли почетное третье место.

Напомним, Спартакиада проходила в Чайковском с 3 по 8 февраля. Вчера в 18 часов в гостиничном комплексе состоялась церемония награждения победителей.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 08.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100