WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Перед Дмитрием Васильевым стоит задача попасть в десятку

Дмитрий Васильев
Фото: eurosport.ru

Президиум совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России утвердил составы национальных сборных страны, которые примут участие в чемпионате мира.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта пройдет в итальянском Валь-ди-Фьемме с 20 февраля по 3 марта.

В мужскую сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина включены Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Илья Росляков, Алексей Ромашов, Александр Сардыко. В состав женской команды попали Ирина Авакумова, Анастасия Гладышева, Стефания Надымова.

В состав сборной России по лыжному двоеборью вошли Иван Панин, Эрнест Яхин, Нияз Набеев, Денис Исайкин и Евгений Климов, сообщает официальный сайт Федерации.

Также были утверждены задачи, которые поставлены перед спортсменами. В частности, Васильев должен попасть в десятку сильнейших на одном из соревнований в индивидуальном зачете, Корнилов - оказаться в числе 15 лучших, Росляков - в числе 20. В командных соревнованиях сборная России должна попасть в шестерку сильнейших.

У двоеборцев основные надежды возложены на Панина, который должен занять место не ниже 20-го. Руководителем делегации российских спортсменов на чемпионате мира утвержден президент федерации Александр Уваров.

«Eurosport.ru», 07.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100