WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Генеральный директор ЗАО "ТелекомПлюс" Александр Постаногов награжден благодарственным письмом губернатора

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин издал распоряжение о поощрении генерального директора ЗАО "ТелекомПлюс", президента пермской краевой Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье" Александра Постаногова благодарственным письмом.

Глава региона отметил заслугу Александра Постаногова в обеспечении высокого организационного уровня подготовки Континентального кубка FIS по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Компания "ТелекомПлюс" на протяжении многих лет поддерживает развитие данных видов спорта в Пермском крае.

Соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина проходили в г. Чайковском Пермского края в сентябре 2012 года, по лыжному двоеборью - в январе 2013 года.

06.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100