WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Торжественное открытие Спартакиады состоялось в Чайковском

Мероприятие проходило во Дворце молодежи.

Финальные соревнования - VI зимняя Спартакиада учащихся по прыжкам на лыжах с трамплина - будут проходить на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

4 февраля в 18 часов на церемонию открытия были приглашены более 125 спортсменов из 18 регионов страны и их тренеры. Творческие коллективы города подготовили для присутствующих свои выступления, а глава района Сергей Пластинин и мэр города Игорь Андриив, пожелали участникам соревнований удачных стартов, положительных эмоций и самых высоких результатов.

Напомним, в Спартакиаде принимают участие юные летающие лыжники, прошедшие три отборочных этапа. Пермский край здесь представляют: Роман Синицын, Иван Мехоношин, Роман Медов, Валерий и Денис Мазунины, Мария Александрова и Кристина Белова.

5 февраля пройдут личные соревнования. С 10:30 до 12:30 за победу будут бороться девушки, трамплин К-65. С 13:30 до 16 часов на старт выйдут юноши, трамплин К-95. 7 февраля в это время состоятся командные соревнования.

Для зрителей дополнительных автобусных рейсов не будет, но за соревнованиями будут наблюдать школьники, которых доставят к трамплинам на специальном транспорте. Все болельщики будут попадать на спорткомплекс через центральный вход и спускаться к зрительской зоне по канатной дороге.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 05.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100