WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Все желающие смогут посетить очередные зрелищные соревнования на чайковской «Снежинке»

Для болельщиков обещают создать более комфортные условия, чем обычно.

С 3 по 8 февраля в Чайковском состоится финал VI зимней Спартакиады учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования пройдут на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

Несмотря на то, что дополнительных автобусных рейсов для зрителей не будет, за соревнованиями смогут понаблюдать школьники, которых доставят к трамплинам на специальном транспорте. Все болельщики будут попадать на спорткомплекс через центральный вход и спускаться к зрительской зоне по канатной дороге.

На участие в соревнованиях уже подали заявки более 160 спортсменов из 14 регионов России.

Церемония открытия состоится 4 февраля в 18 часов во Дворце молодежи.

5 февраля с 12:30 пройдут личные соревнования среди девушек, трамплин К-65, а с 13:30 - на старт выйдут юноши, трамплин К-95.

7 февраля в это же время за победу будут бороться команды.

Напомним, что Пермский край здесь представят семь юных летающих лыжников: Роман Синицын, Роман Медов, Иван Мехоношин, Валерий и Денис Мазунины, Мария Александрова и Кристина Белова.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 01.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100