WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Пермском крае пройдут финальные соревнования Всероссийской зимней спартакиады учащихся

В Пермском крае с 3 по 8 февраля пройдут финальные соревнования Всероссийской зимней спартакиады учащихся. Местом проведения выбран г. Чайковский, где построен современный федеральный центр подготовки по зимним видам спорта.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора региона, с 3 по 8 февраля здесь состоятся соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. В них примут участие порядка 60 спортсменов из 7 регионов страны, в том числе 7 - из Пермского края. А 10-17 марта в Чайковском пройдут финальные соревнования спартакиады по лыжному двоеборью.

Всероссийская зимняя спартакиада пройдет с 3 февраля по 20 марта по 16 видам спорта. Главным судьей будет чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка России по фигурному катанию Мария Бутырская. Закрытие спартакиады пройдет в Тюмени.

«REGIONS.RU / Новости Федерации», 01.02.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100