WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Участниками всероссийских детско-юношеских соревнований по лыжному двоеборью "Олимпийские надежды России" станут 65 юных спортсменов

Сегодня в столице Пермского края на комплексе лыжных трамплинов МАОУДОД СДЮШОР "Летающий лыжник" проходит официальная тренировка лыжников. Пробная гонка состоится на биатлонном комплексе ООО "СК "Пермские медведи".

Накануне в Пермь прибыли лыжники из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Красноярска и Республики Татарстан. Как пояснила председатель мандатной комиссии соревнований Лидия Хромова, на соревнованиях по лыжному двоеборью выступят шесть прикамских спортсменов из Березников, Перми и поселка Ильинский. Это Александр Мельников, Михаил Евтушенко, Денис Ковалев, Даниил Кузин, Александр Старцев и Степан Власов.

Состязания продлятся до 4 февраля 2013 года. Победители будут определяться в двух возрастных группах. Это юноши 1995-96 и 1997-98 годов рождения. Сильнейших участников выявят индивидуальные и командные зачеты.

Турнир по лыжному двоеборью "Олимпийские надежды России" проводится по олимпийской системе. В прыжках призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков. В гонке места распределяются в соответствии с порядком пересечения финишного створа спортсменами (командой).

Торжественное открытие всероссийских детско-юношеских соревнований по лыжному двоеборью "Олимпийские надежды России" состоится 31 декабря, в 10:40 утра, на комплексе лыжных трамплинов МАОУДОД СДЮШОР "Летающий лыжник" (г. Пермь, бульвар Гагарина 28).

Информацию о мероприятии можно получить по телефону (342) 216-86-49.

30.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100