WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

VIII этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина завершился в Чайковском

Пермские спортсмены показали неплохие результаты.

Соревнования состоялись 27 января на спорткомплексе «Снежинка».

Старт был дан в 12 часов. Одну пробную и первую зачетную попытку с трамплина К-125 совершили 49 спортсменов. Бороться за победу продолжили 30 участников, показавших наилучший результат, из них Пермский край представляли шесть человек: Георгий Червяков, Артем Утев, Станислав Ощепков, Егор Усачев, Алексей Камынин и Артем Ходунов.

Самый дальний прыжок - 127 метров, совершил Виталий Воина из Башкортостана, в итоге он заработал более 213 очков. Серебро досталось Георгию Червякову из Чайковского, представляющего Пермский край. Спортсмен пролетел 123 метра и в итоге получил 208 очков. Почетное третье место занял Андрей Пачин из Нижнего Новгорода, у него 204,7 баллов.

Результат Артема Утева отмечен в восьмой строке итогового протокола. Станислав Ощепков стал девятым. Егор Усачев - 11, Алексей Камынин - 15, а Артем Ходунов - 21.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 27.01.2013

Фоторепортаж

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100