WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

29 января в Прикамье стартуют всероссийские детско-юношеские соревнования по лыжному двоеборью "Олимпийские надежды России"

Пресс-релиз

Состязания состоятся с 29 января по 4 февраля в столице Пермского края. На сегодняшний день на участие в соревнованиях подали заявки три команды из Москвы и представители пермского региона. В прошлом году участниками турнира стали 74 юных спортсмена.

Победители будут определяться в двух возрастных группах. Это юноши 1995-96 и 1997-98 годов рождения. Сильнейших участников выявят индивидуальные и командные зачеты. В каждой команде выступают по четыре человека. Количество команд-участниц не ограничено, однако в зачет идут результаты двух команд.
Турнир по лыжному двоеборью "Олимпийские надежды России" проводится по олимпийской системе. В прыжках призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков. В гонке места распределяются в соответствии с порядком пересечения финишного створа спортсменами (командой).

Прыжки будут проходить на комплексе лыжных трамплинов МАОУДОД СДЮШОР "Летающий лыжник" (г. Пермь, бульвар Гагарина 28). Гонка состоится на биатлонном комплексе ООО "СК "Пермские медведи".

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.

25.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100