WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ


С 3 по 8 февраля 2013 года в Пермском крае состоится Зимняя Спартакиада учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина

Пресс-релиз

Финальный этап VI всероссийской Спартакиады пройдет на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" в Чайковском. На участие в соревнованиях подали заявки более 60 спортсменов из семи регионов России. В их числе лыжники из Магаданской, Кировской, Ленинградской областей, Пермского края, а также Москвы, Нижнего Новгорода и Южно-Сахалинска.

К соревнованиям допускаются юноши и девушки 15-18 лет (1995-1998 годов рождения). На IV этапе выступят сильнейшие спортсмены, проявившие себя на региональных турнирах.

Пермский край на состязаниях будут представлять семь юных лыжников: Медов Роман (Пермь), Синицын Роман (Пермь), Мехоношин Иван (Кудымкар), Мазунин Валерий, Мазунин Денис (оба Пермский район, пос. Хохловка), Белова Кристина (пос. Ильинский), Александрова Мария (Березники).

В соответствии с программой соревнований, первыми пройдут личные соревнования, а затем командный зачет. В личном первенстве победитель определяется по наибольшей сумме очков, набранных участником состязания в двух зачетных прыжках. В командных соревнованиях победитель определяется по сумме результатов четырех спортсменов и двух спортсменок.

Кроме того, 10-17 марта 2013 года в г. Чайковский Пермского края пройдет финал Спартакиады по лыжному двоеборью.

22.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100