WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Определены составы сборных России по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью на юниорское первенство мира в Чехии

21-27 января в Либереце (Чехия) пройдёт первенство мира по лыжным видам спорта среди юниоров. Соревнования лыжников начнутся 21-го января, двоеборцев - 23-го, прыгунов - 24-го. В состав российской команды по лыжному двоеборью включены пять спортсменов, в команде прыгунов - 10 (пять юниоров и пять девушек). Составы наших команд порталу TEAM RUSSIA-2014 сообщили в пресс-службе федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди юниоров. Либерец (Чехия), 21-27 января

Состав юниорской сборной России

Лыжное двоеборье. Юниоры. Дмитрий Жарков (Уфа), Тимофей Борисов (Екатеринбург), Евгений Климов, Никита Окс (оба - Пермь), Мастиев Самир (Свердловская обл.).

Прыжки на лыжах с трамплина. Юниоры. Владислав Бояринцев (Санкт-Петербург), Михаил Максимочкин, Максим Мигачев, Сергей Шулаев (все - Нижний Новгород), Михаил Назаров (Москва). Юниорки. Дарья Грушина, Софья Тихонова (обе - Санкт-Петербург), Александра Кустова (Магадан), Стефания Надымова (Пермь), Адель Сайфулина (Уфа).

«Сборная России-2014», 18.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100