WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском в тридцатиградусный мороз состоялось первенство по прыжкам на лыжах с трамплина

Всероссийские соревнования проходили на федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

Более 70 юниоров и юниорок до 19 лет совершили пробную и зачетную серию прыжков с трамплина К-95.

Пермский край представляли две девушки: Кристина Белова и Мария Александрова и восемь парней: Михаил Бельтюков, Сергей Наугольных, Константин Петров, Валерий и Денис Мазунины, Роман Медов, Роман Синицын и Иван Механошин.

Согласно результатам соревнований, лучшим стал 17-летний юниор Вадим Шишкин из Нижнего Тагила. Он совершил прыжок на 98 метров. Вторая ступень пьедестала у 15-летнего Александра Тигина, представляющего республику Башкортостан, который пролетел 93 метра. Почетное третье место у московского спортсмена Юрия Самсонова. Все ребята являются кандидатами в мастера спорта.

Среди девушек отличилась 14-летняя Александра Кустова из Магадана, прыгнув на 86,5 метров, серебряной призёркой стала Анастасия Вещикова из Москвы, а бронза досталась Адель Сайфуллиной из Башкортостана.

Напомним, завтра 19 января на комплексе трамплинов состоятся очередные Всероссийские соревнования. Начало в 12 часов.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 18.01.2013

Фоторепортаж

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100