WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Междуреченске во время школьных каникул прошли всероссийские соревнования "Новогоднее турне"

Во время школьных каникул на комплексе трамплинов Междуреченска прошли всероссийские соревнования "Новогоднее турне", в которых принимали участие спортсмены Томска, Красноярска, Прокопьевска и Междуреченска.

Серебряным призёром в возрастной группе 1999-2000 г.г.рождения на трамплине К-40 метров стал воспитанник междуреченской школы Антон Колмаков, уступив спортсмену из Томска Евгению Зорину, третье место у Яковлева Артёма (г. Томск).

В возрастной группе 2001-2002 г.г.рождения на трамплине К-13,5 метров первое место занял Утяганов Данил (г. Красноярск), на втором и третьем местах воспитанники тренера Дягилева Е.Л. - Морозов Роман и Кувшинов Владимир.

Впервые в таких соревнованиях участвовали самые младшие спортсмены 2003-2004 г.г.рождения, здесь борьбу вели два спортсмена из Кемеровской области: Миронов Дмитрий - 1 место (г. Прокопьевск), Бабин Спартак -2 место (г. Междуреченск).

Заключительный этап турне пройдет в г. Красноярске 18-20 января.






























14.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100