WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томичи стали победителями этапа всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

В Томске накануне прошел третий этап всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина «Открытое Новогоднее турне» среди юношей, - сообщает пресс-служба мэрии.

Всего на старт соревнований вышло 45 «летающих лыжников» из Прокопьевска, Междуреченска и Томска. Завершится турне 19-20 января в Красноярске.

В сборную Томска вошли воспитанники ДЮСШ №13. Евгений Зорин занял первое место среди юношей 1999 - 2000 г.р. Иван Козюрин был лучшим среди юношей в группе 1997-1998 г.р. В трех других группах лучшими были Александр Стафеев и Дмитрий Миронов (оба из Прокопьевска), а так же Олег Павленко (Междуреченск).

«Эти соревнования входят во Всероссийский календарь спортивных соревнований и проводятся традиционно в январе - месяце каждого года. Из-за сильных морозов в турнире приняли участие только летающие лыжники городов сибирского региона: Прокопьевска, Междуреченска, Красноярска и Томска», - говорится в сообщении.

«Агентство новостей ТВ2», 14.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100