WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

По результатам прыжков Россия первая в VIII этапе Континентального кубка

Сегодня в Чайковском проходят командные международные соревнования по лыжному двоеборью. На участие заявились 15 команд из девяти стран.

Россию представляют три команды, спортсмены: Евгений Климов, Иван Панин, Нияз Набеев, Сергей Дьячук, Дмитрий Жарков и Самир Мастиев.

В 11 часов состоялась пробная попытка, трамплин К-125. По результатам зачетного прыжка команда Российской сборной заняла первое место.

Евгений Климов и Иван Панин набрали 239.2 бала. На втором месте австрийцы с 230.9 балами, за ними двоеборцы из Германии, которые набрали 228.9 балов. Нияз Набеев и Сергей Дьячук расположились на седьмом месте. Дмитрий Жарков и Самир Мастиев – на 11.

В 15 часов на лыжно-биатлонном комплексе команды поборются за победу в эстафете, где по ходу гонки будут сменять друг друга. В итоге каждый из них пробежит по 7,5 километров.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 12.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100