WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В чемпионате мира по лыжному двоеборью примут участие три спортсмена, представляющих Пермский край

Решение было принято в Чайковском, во время отборочных соревнований.

Напомним, с 6 по 8 января на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» состоялись Всероссийские соревнования, по результатам которых были сформированы сборные команды России по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина - эти спортсмены примут участие в Чемпионате мира среди юниоров в Чехии, городе Либерец.

В составе сборной страны по лыжному двоеборью: пермяк Никита Окс, Евгений Климов, выступающий за Московскую область - Пермский край, Дмитрий Жарков из Уфы, Самир Мастиев из Екатеринбурга, а также Тимофей Борисов - Московскоя область - город Екатеринбург.

В сборную по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин вошли: Михаил Максимочкин, Сергей Шулаев и Максим Мигачев из Нижнего Новгорода, Владислав Бояринцев из Санкт-Петербурга и московский спортсмен Михаил Назаров.

В женской сборной: Стефания Надымова представляющая Пермский край, Дарья Грушина и Софья Тихонова из Санкт-Петербурга, Александра Кустова - город Магадан и Адель Сайфуллина - республика Башкортостан.

Вчера, 8 января представители Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России организовали встречу спортсменов и тренеров, которые поедут на Чемпионат мира среди юниоров с ветеранами спорта.

Двукратный чемпион мира Гарий Напалков и бронзовый призер чемпионата мира и Олимпийских игр Валериий Столяров подписали и вручили напутствия спортсменам.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 10.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100