WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На Континентальный кубок по лыжному двоеборью в Чайковский прибыли девять сборных команд-участниц

Соревнования на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" в г. Чайковском Пермского края стартуют завтра, 11 января 2013 года. Сборные России, Австрии, Германии, Японии, Франции, Финляндии, Белоруссии, Украины и Казахстана сегодня прибыли в Прикамье.

Соревнования будут проходить в Чайковском три дня. Первый и третий день - прыжок и гонка на десять километров. Во второй день, 12 декабря, состоится командный спринт. Команда состоит из двух человек. По словам президента пермской краевой Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Александра Постаногова, спортсмены сначала совершают прыжки, а потом стартуют на эстафете. Интересно, что по ходу гонки они будут сменять друг друга. В итоге каждый из них пробежит по 7,5 км. В третий день спортсмены также будут соревноваться в прыжках и гонке, но уже в индивидуальном зачете.

Судить состязания будут представители Международной федерации по лыжным видам спорта из Словении, Австрии, Германии, Чехии.





На фото: собрание капитанов команд

10.01.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100