WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Команда Пермского края - четвертая в первенстве по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском

В соревнованиях, которые состоялись на спорткомплексе «Снежинка» 8 января, принимали участие 16 команд летающих лыжников.

Более 60 юношей и девушек до 21 года осуществили по три прыжка с трамплина К-95.

Лучший результат показали спортсмены, представляющие город Санкт-Петербург. Александр Сизых, Руслан Титов, Сергей Пыжов и Владислав Бояринцев набрали более 850 баллов.

На 15 балов меньше у команды из Москвы. Серебряными призерами стали: Юрий Самсонов, Никита Сыкчин, Владислав Скачилов и Михаил Назаров.

На третьей ступени пьедестала - команда Нижнего Новгорода. У Сергея Шулаева, Максима Мигачева, Владимира Турилова и Антона Широкова суммарное количество балов - 826,5.

Роман Медов, Алексей Камынин, Артем Утев и Сергей Куликов, представляющие Пермский Край, СДЮСШОР «Летающий лыжник», оказались на четвертой строке итогового протокола соревнований, показав не плохой результат.

Алиса ЛАРСКАЯ. «ChaikNews», 09.01.2013

Фоторепортаж здесь ››

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100