WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

«Ростелеком» создал в горном кластере Сочи телеком-инфраструктуру для проведения соревнований по прыжкам с трамплинов

Компания «Ростелеком» завершила создание в горном кластере Олимпийского Сочи телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения международных соревнований на комплексе олимпийских трамплинов «Русские Горки». Именно здесь во время Олимпийских Игр 2014 г. пройдут соревнования по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью. Первыми соревнованиями, на которых созданная инфраструктура прошла полную проверку, стал этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

«Ростелеком», обеспечил подключение всех объектов комплекса к волоконно-оптической лини связи. На базе подключенных ресурсов «Ростелекома» организаторы, участники и гости соревнований были обеспечены всеми необходимые современными телекоммуникационными сервисами, включая высокоскоростную передач данных, голосовую телефонную связь, проводной и беспроводной доступ в интернет. Кроме того, «Ростелеком» организовал специализированные каналы связи для подключения комментаторских позиций, и выделенные каналы передачи видео для аккредитованных на соревнованиях вещательных организаций и телекомпаний.

Всего в рамках проекта «Сочи-2014» компания подключит к сетевой инфраструктуре и обеспечит телекоммуникационными сервисами 33 различных олимпийских объекта, проложит более 300 км оптоволоконного кабеля с резервированием по географически разнесенным маршрутам, а также построит и сдаст в эксплуатацию 2 специализированных центра обработки данных. Собственные инвестиции «Ростелекома» в Олимпийских проект превысят 3 млрд руб.

«CNews», 13.12.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100