WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге сдано в эксплуатацию после реконструкции уже четыре трамплина: в пос. Юкки К-25, в пос. Токсово К-26, К-40 и, наконец закончена реконструкция трамплина мощностью К-65.

От лица спортсменов, тренеров и болельщиков нашего вида спорта хочется выразить отдельную благодарность г-ну Помулеву С.Н., который поддержал инициативу реконструкции трамплина и старался помогать во всех вопросах, касающихся выполнения работ. Представителям спорткомитета города Санкт-Петербурга. Ленинскому С. М., за проявленное внимание и педантичность в вопросах строительства. Он присутствовал на трамплине с первого дня реконструкции, и благодаря Сергею Михайловича удалось избежать ряда ошибок, которые могли бы привести к отклонениям в проекте.

Строители выполнили впервые такую работу. По мнению большинства людей, болеющих всем сердцем за этот вид спорта, Славский В. Ф. вложил в этот проект все свои силы и свой авторитет, чтобы реконструкция трамплина состоялась. Благодаря его действиям трамплин будет оснащен современным техническим оборудованием. Владимир Федорович прилетал регулярно проверять ход работ. Он не только в Санкт-Петербурге помогал продвигать проект реконструкции трамплина, но и в Москве заручился у министра спорта и туризма, г-на Мутко В.Л. о выделении средств на реализацию проекта большого трамплина К-90.

Спортсмены, тренеры, ветераны спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области

09.12.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100