WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Три команды подали заявки на участие в "Рождественском турне"

Три команды из Москвы, Магадана и Пермского края подали заявки на участие в "Рождественском турне", которое пройдет со 2 по 9 января 2013 года.

Ежегодно около 100 детей принимают участие в этих открытых всероссийских детских соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина. В России соревнование традиционно проходит среди мальчиков и девочек двух возрастных групп: с 1999 по 2000 гг.р., 2001 г.р. и младше.

Победители и призёры соревнований определяются в каждой возрастной группе. На каждом этапе победители и призёры награждаются грамотами и медалями. Победители и призёры по итогам 4-х этапов награждаются грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Очки по итогам 4-х этапов начисляются по правилам проведения соревнований. Команда награждается по итогам 4-х этапов.

В этот раз соревнования пройдут помимо традиционных городов, на абсолютно новом для турне комплексе - на чайковской "Снежинке". Именно там состоится финальный этап "Рождественского турне-2013".

Кстати, за рубежом подобные спортивные состязания проводятся даже для детей до 2005 года рождения.

Наталья СТЕПАШКИНА. Tramplin.perm.ru, 27.11.2012


"Рождественское турне - 2012". 5 января 2012, г. Лысьва

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100