WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Новости со "Снежинки"

В Чайковском государственном институте физической культуры 22 ноября 2012 года состоялась пресс-конференция ректора Фанави Зекрина.

На которой, он предоставил информацию о перспективах проведения спортивных мероприятий на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в зимнем сезоне 2012 -2013 года и эксплуатации. Что дало ответ на статью в газете «Советский спорт» от 19 ноября 2012 года.

Первоочередная задача сегодняшнего дня это получение временного регламента на проведение соревнований. На горнолыжном комплексе «Снежинка» ведется активная работа по подготовке к зимнему сезону, это установка снегоудерживающих сетей на трамплины, запуск холодильного оборудования, консервация летних систем (орошения трамплинов), ведется подготовка к заснеживанию трамплина. Лыжно-биатлонный комплекс работает в полном объеме, с 17 ноября приступили к заснеживанию трасс.

Полным ходом идет подготовка к соревнованиям по биатлону, которые пройдут с 4 по 27 декабря 2012 года, подготовка к Континентальному кубку по лыжному двоеборью, который запланирован на январь 2013 года.

Skijumping.ru, 26.11.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100