WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Чем ближе олимпиада, тем меньше становится работающих трамплинов в России

К сожалению, стоит отметить на сегодняшний день именно такую тенденцию. Один из центров развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в России, воспитавший немало выдающихся спортсменов переживает не лучшие времена. Уфимский СОК "Трамплин" срывает подготовку к зимнему сезону учащихся МБОУДОД СДЮШОР №33 города Уфы по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Школа не может проводить учебно-тренировочные занятия. Причина, видимо, кроется в отношении руководства оздоровительного комплекса к одному из базовых для республики видов спорта. Трамплины и лыжная трасса для двоеборцев фактически не готовы к зиме. В ситуации, когда в стране многие комплексы закрыты на реконструкцию, такая ситуация недопустима.












Skijumping.ru, 19.11.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100