WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Инвестор решил построить в Академгородке Томска трамплины


Фото: tv2.tomsk.ru

Проект сегодня проходит стадию согласования. Об этом на пресс-конференции в рамках проекта «Спроси у депутата» сообщил депутат Думы города Томска по Вузовскому избирательному округу №1 Дмитрий Буинцев.

«Трамплины в Академгородке не соответствуют современным требованиям. Их нужно сегодня ликвидировать и строить новые. Знаю, что одна частная компания подготовила соответствующий проект, в котором предусмотрено строительство четырех трамплинов и биатлонная трасса. По разным оценкам бюджет доходит до 200 миллионов. Проект сегодня проходит стадию согласования и стоит на особом контроле и у мэра Томска Николая Николайчука, и губернатора Томской области Сергея Жвачкина», - сообщил Дмитрий Буинцев.

Депутат подчеркнул, что «если все удачно сложится, то этот проект станет ключевым примером частно-государственного партнерства».

Ответы на другие вопросы можно посмотреть в пресс-конференции в рамках проекта «Спроси у депутата».

Напомним, на трамплине в Академгородке в начале июля разбился джампер. Начальник городского управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Алексей Савицкий ранее отмечал, что трамплин морально устарел, и на его месте нужно построить новый. Как ранее отметил агентству новостей ТВ2 директор детско-юношеской спортивной школы №13 Виктор Петров, трамплин находится в аварийном состоянии около 10 лет.

«Агентство новостей ТВ2», 14.11.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100