WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Австрийские прыгуны на родине популярнее чем Red Bull Racing Team

Сборная Австрии по прыжкам с трамплина стала лучшей командой прошедшего сезона в своей стране по версии журналистов. Победившие на чемпионате мира по полетам 2012-го года Томас Моргенштерн, Грегор Шлиренцауэр, Мартин Кох и Андреас Кофлер завоевали это звание в четвертый раз за последние пять лет.

Удивительно, но прыгунам удалось обойти даже популярнейшую гоночную команду Формулы-1 Red Bull Racing. В тройку призеров журналистского голосования так же вошли саночники братья Лингеры - Андреас и Вольфганг, в минувшем сезоне завоевавшие золото чемпионата мира.

А вот в индивидуальном зачете прыгуны не смогли составить конкуренцию горнолыжникам. Видимо, сказался упущенный Кубок Мира, который выиграл норвежец Андерс Бардал. Индивидуальные премии завоевали Марсель Хиршер и Марлиз Шильд.

«Интернет-клуб любителей зимнего спорта», 02.11.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100