WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборные Австрии и России подали заявки для участия на этапе Континентального кубка FIS по лыжному двоеборью в Чайковском

Организаторы состязания уже получили заявки от сборных России и Австрии. В будущем году на соревнования в Чайковский приедут 8 австрийских атлетов. Пермский край в составе российской команды представит победитель юниорского первенства России Евгений Климов.

Последняя дата регистрации спортсменов - 5 января 2013 года. Согласно правилам соревнования за обладание Континентальным кубком FIS по лыжному двоеборью, для квалификации этапа необходимо участие не менее шести стран.

В составе судейского корпуса обслуживать соревнования двоеборцев будут семеро представителей международной федерации лыжного спорта из Австрии, Германии, Словении и Чехии.

Летающим лыжникам предстоит соревноваться как в личном, так и в командном зачетах.

В 2013 году один за другим в России состоятся два международных старта у двоеборцев. Сразу после Чайковского в Сочи в рамках предолимпийской недели со 2 по 3 февраля будущего года пройдут этапы Кубка мира FIS по лыжному двоеборью, в том числе командные соревнования.

Наталья СТЕПАШКИНА

02.11.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100