WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Виталий Мутко: «Задачи на Игры-2014 будут сформированы после зимнего сезона»

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что задачи на Олимпийские игры-2014 в Сочи 2014 года будут определены по итогам предстоящего зимнего сезона.

«Этот сезон особенный, в Сочи пройдут все чемпионаты мира по зимним видам спорта. Уже в конце этого сезона мы сформируем задачу с прицелом на сочинскую Олимпиаду и честно скажем гражданам страны, чего мы хотим от этой сборной. Россиянам будет не стыдно смотреть соревнования. Хочется, чтобы наших спортсменов поддерживали.

Я удовлетворен тем, как работают команды по прыжкам с трамплина, лыжному двоеборью, бобслею, скелетону, санному спорту. Сформированы хорошие тренерские коллективы, собраны неплохие спортсмены. Может быть, нам не хватает года-двух для того, чтобы довести до конца все задумки и мысли, но мы должны превратить Сочи в центр национальных команд», - приводит слова Мутко «Р-Спорт».

«Sports.ru», 26.10.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100