WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Трамплин в Санкт-Петербурге должен заработать в конце ноября 2012 года

Владимир Славский, вице-президент Федерации прыжков и двоеборья России сообщил, что об этом достигнута договоренность со всеми сторонам, заинтересованными в строительстве трамплина К-65 в Кавголово.

"Трамплин будет введен в строй в конце ноября", - заверил в итоге руководитель строительной организации "ЭФ-ЭН-Инвест" Навоженов Е.В. Выделены дополнительные силы на проведение работ, началась укладка искусственного покрытия. Трамплин очень важно ввести в строй, так как после Чайковского это лишь второй в стране трамплин такой мощности, отвечающий современным требованиям. Скоро появится лишь К-65 и в Нижнем Тагиле.

Трамплин К-65 является переходным при подготовке спортсменов перед осваиванием соревновательных К-90 и К-120. Отличительная черта нового Кавголовского трамплина - он весь, начиная с проекта и заканчивая оборудованием, отечественного производства. Летняя лыжня разгона выпускается в Калуге, а искусственное приземление в Санкт-Петербурге. Единственное исключение - лифт произведен в Италии и должен поступить в Санкт-Петербург в конце осени.

Skijumping.ru

25.10.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100