WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Джанфранко Каспер: «Организаторы Сочи-2014 отвели лыжным видам второе место»

Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер раскритиковал организаторов Олимпиады-2014 в Сочи.

«Организаторы Сочи-2014 организаторы отвели лыжным видам второе место, хотя FIS разыгрывает половину медалей», - сказал глава FIS.

По словам Каспера, организаторы Игр-2014 для решения проблем безопасности и транспорта сократили количество зрительских мест на соревнования, которые пройдут в горной местности. Вместимость стадиона для прыжков с трамплина составит всего 7500 человек.

«Количество мест сократилось впечатляюще. К тому же доступ к спортивным объектам был составлен неверно», - цитирует Каспера SID.

При этом он отметил, что у него нет претензий к строительству стадионов и зданий, предназначенных для спортсменов.

«В Сочи один Букингемский дворец стоит рядом с другим. В архитектурном плане здесь повсюду отличные здания», - сказал чиновник.

«Sports.ru», 16.10.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100