WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

"Рождественское турне" вновь соберет юных спортсменов

Со 2 по 9 января 2013 года в Пермском крае состоятся традиционные детские всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественское турне".

В этом году участникам предложен новый маршрут. Этапы пройдут в пос. Хохловка и Ильинский, городах Перми и Чайковском на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта. Теперь у юных спортсменов появилась удачная возможность соревноваться на современном трамплинном комплексе международного уровня.

За всю историю проведения "Рождественского турне" в соревнованиях приняло участие более 300 участников со всей страны. "Рождественское турне" стало для многих спортсменов пропуском в большой спорт. Некоторые участники соревнований сейчас входят в состав сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Наталья СТЕПАШКИНА, 16.10.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100