WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Успех пермских спортсменов на этапе летнего Кубка FIS по прыжкам на лыжах с трамплина

6-7 октября в Айнзидельне (Швейцария) состоялся этап летнего Кубка FIS по прыжкам на лыжах с трамплина. Россиянин Михаил Максимочкин в первый день одержал победу на трамплине К-90, а во второй - замкнул тройку призёров. Победу во второй день праздновал швейцарец Паскаль Келин.

Молодые пермские спортсмены также показали высокие результаты: Артем Утев - 200,3, Сергей Куликов - 199,3 и Алексей Камынин - 95,5. Такой успех на третьем по уровню турнире в летнем сезоне после Гран-при и Континентального кубка стал удачным старом в спортивной карьере и обеспечил хорошие шансы попасть в состав олимпийской сборной России 2014 года.

Эти достижения оказались возможными благодаря постоянным тренировкам спортсменов на базе современного трамплинного комплекса в Чайковском. Его оборудование соответствует высочайшим требованиям международного уровня.

10.10.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100