WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Егор Усачев - победитель на большом трамплине!

Егор Усачев

В Чайковском завершился старт на трамплине К-125. Победителем стал 21-летний пермяк, студент ЧГИФК, Усачев Егор. Он уверенно приземлился на отметках 130,5 и 136 метров, совсем немного не долетев до рекорда трамплина, который принадлежит уфимцу Дмитрию Васильеву.

Он так же уверено выйграл проходившую накануне квалификацию, в которой участвовало более 60 летающих лыжников. В основном старте приняло участие 50 спортсменов. Всероссийские летние старты у прыгунов фактически являются неофициальным летним чемпионатом России.

Егор был бы хорошим кандидатом на старт в этапах Континентального кубка, который стартует в эти выходные. Пройдет ли он квалификационное сито участия в национальной группе спортсменов, решится 13 сентября, когда в Чайковском соберутся все представители FIS.

Итоговые результаты Всероссийских стартов по прыжкам с трамплина (К-125):

1. Усачев Егор (Пермь) 258,7 очка
2. Калиниченко Антон (Междуреченск) 227,4 очка
3. Леонтьев Григорий (Уфа) 219,5 очка.
4. Росляков Илья (Мурманск) 219,1 очка
5. Чаадаев Петр (Москва) 213,9 очка
6. Ромашов Алексей (Санкт-Петербург) 21,8 очка

SkiJumping.ru, 12.09.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100